TORNEO FINAL ASOCAPA ASOCAPA

ASOCIACIóN CAAGUACEñA DE PADEL

TORNEO FINAL ASOCAPA

ASOCAPA

Realizado desde 17/12/2021 al 19/12/2021

Canchas y Partidos

Zona E- Caballeros 7ma
VERA SANTIAGO
MIERES ALFREDO
1 6 15
MENDOZA Luis
GóMEZ Martín
6 0 13
17/12/2021 18:00 AM 1
Zona D- Caballeros 6ta
MIERES Alfredo
MIERES ALFREDO
BENITEZ MATIAS
SANTACRUZ NESTOR
17/12/2021 20:30 AM 1

Octavos D- Caballeros 7ma
GUILLEN Cristofer
AGUILERA ALBERTO
6 6
JARA ALEX
ORTIGOZA RODRIGO
4 3
18/12/2021 17:15 AM 1
Octavos C- Caballeros 6ta
IBARROLA JUAN
FLORENTIN Emilio
7 7
GIMENEZ VICENTE
GIMéNEZ Braulio
6 6
18/12/2021 18:30 AM 1

Cuartos D- Caballeros 6ta
AGUILERA Marcelo
LOPEZ IVAN
5 1
CHAMORRO Marcos
SANCHEZ Oscar
7 6
18/12/2021 21:00 AM 1
Cuartos D- Caballeros 7ma
AGüERO Víctor
FIGUEREDO FERNANDO
6 6
BENITEZ Alexis
NUñEZ Wildo
3 2
18/12/2021 22:45 AM 1

Semis B- Caballeros 4ta
MARTINEZ Egidio
VALENZUELA Diego
0 1
PATIñO Nestor
ARZAMENDIA Ever
6 6
19/12/2021 17:45 AM 1
Zona G- Caballeros 7ma
MARTINEZ Felipe
URBIETA Diego
4 3
AGüERO Víctor
FIGUEREDO FERNANDO
6 6
17/12/2021 18:00 Green Padel
Zona C- Caballeros 5ta
CABALLERO Marcelo
ROMáN Carlos
1 5
BERNAL Paul
LóPEZ Leandro
6 7
17/12/2021 19:15 Green Padel

Zona F- Caballeros 7ma
VALENZUELA DANIEL
MELGAREJO OVIDIO
2 6 15
JARA ALEX
ORTIGOZA RODRIGO
6 3 17
17/12/2021 20:30 Green Padel
Octavos C- Caballeros 7ma
VERA SANTIAGO
MIERES ALFREDO
2 5
SAUCEDO VICTOR
ANTENEN RICHARD
6 7
18/12/2021 17:15 Green Padel

Zona C- Caballeros 4ta
SERVIN JULIO
ORTEGA Jesús
2 7 8
ZARACHO Arturo
RAMIREZ Jorge
6 5 11
18/12/2021 18:30 Green Padel
Cuartos B- Damas 6ta
D1
B2
18/12/2021 19:45 Green Padel

Cuartos B- Caballeros 6ta
BENITEZ MATIAS
SANTACRUZ NESTOR
LEIVA Andy
VIERA Fredy
18/12/2021 21:00 Green Padel
Cuartos B- Caballeros 7ma
PANDO Jonathan
RODAS Cristian
6 6
SAUCEDO VICTOR
ANTENEN RICHARD
3 4
18/12/2021 22:45 Green Padel

Semis B- Caballeros 5ta
CUBAS Walter
VERA Alfirio
1 6 4
BERNAL Paul
LóPEZ Leandro
6 4 6
19/12/2021 18:30 Green Padel
Final - Caballeros 6ta
Semis A1
Semis B1
19/12/2021 20:00 Green Padel

Zona C- Caballeros 7ma
GAONA SERGIO
AMARILLA RAUL
7 6
MIERES Jorge
MACAREÑO JUAN
5 4
17/12/2021 18:00 La Cazona1
Zona B- Caballeros 5ta
CUBAS Walter
VERA Alfirio
6 1 11
DELGADO Cristian
CORBALAN Ruben
4 6 9
17/12/2021 19:15 La Cazona1

Zona E- Caballeros 6ta
AGUILERA Marcelo
LOPEZ IVAN
7 7
LEIVA Andy
VIERA Fredy
5 5
17/12/2021 20:30 La Cazona1
Zona A- Damas 6ta
FRUTOS Alanis
ROLON Magali
AGUILAR MARIA
IBARROLA Sol
18/12/2021 16:00 La Cazona1

Octavos A- Caballeros 7ma
MIERES Jorge
MACAREÑO JUAN
3 6 5
VALENZUELA DANIEL
MELGAREJO OVIDIO
6 4 11
18/12/2021 17:15 La Cazona1
Octavos A- Caballeros 6ta
PEDROZO Diego
GAONA Felipe
6 2
ORTEGA Julio
AGUILAR Fredy
7 6
18/12/2021 18:30 La Cazona1

Zona C- Damas 6ta
SPERATTI GISSELL
ORTIZ Maria
INSFRAN BELEN
VERA ANDREA
18/12/2021 20:00 La Cazona1
Cuartos A- Caballeros 6ta
CUBAS Ivan
ACOSTA Javier
3 3
ORTEGA Julio
AGUILAR Fredy
6 6
18/12/2021 21:00 La Cazona1

Cuartos C- Caballeros 7ma
GUILLEN Cristofer
AGUILERA ALBERTO
2 3
GAONA SERGIO
AMARILLA RAUL
6 6
18/12/2021 22:45 La Cazona1
Zona B- Damas 6ta
CARDOZO Brenda
BENITEZ CECILIA
GIMéNEZ Verónica
FLORENTIN Aylen
18/12/2021 16:00 La Cazona2
Octavos E- Caballeros 7ma
CANDIA OSMAR
MANES Lucas
1 5
GAONA SERGIO
AMARILLA RAUL
6 7
18/12/2021 17:15 La Cazona2

Cuartos B- Caballeros 4ta
ZARACHO Arturo
RAMIREZ Jorge
1 1
PATIñO Nestor
ARZAMENDIA Ever
6 6
18/12/2021 21:00 La Cazona2
Cuartos A- Damas 6ta
A1
C2
18/12/2021 22:45 La Cazona2

Zona D- Caballeros 7ma
PANDO Jonathan
RODAS Cristian
4 6 12
CANDIA OSMAR
MANES Lucas
6 4 10
17/12/2021 18:00 MC
Zona F- Caballeros 6ta
GIMENEZ VICENTE
GIMéNEZ Braulio
6 3
PEDROZO Diego
GAONA Felipe
7 6
17/12/2021 20:30 MC

Octavos B- Caballeros 7ma
PANDO Jonathan
RODAS Cristian
6 3 12
MARTINEZ Felipe
URBIETA Diego
3 6 10
18/12/2021 17:15 MC
Zona B- Caballeros 4ta
MARTINEZ Egidio
VALENZUELA Diego
4 6 11
MONZON Federico
DURé Héctor
6 3 9
18/12/2021 18:30 MC

Cuartos C- Caballeros 6ta
IBARROLA JUAN
FLORENTIN Emilio
6 6
GALEANO Carlos
GIMENEZ Diego
2 4
18/12/2021 21:00 MC
Cuartos C- Damas 6ta
A2
C1
18/12/2021 22:45 MC

Semis B- Caballeros 6ta
IBARROLA JUAN
FLORENTIN Emilio
CHAMORRO Marcos
SANCHEZ Oscar
19/12/2021 17:15 MC
Final - Caballeros 7ma
PANDO Jonathan
RODAS Cristian
Semis B1
19/12/2021 19:45 MC

Final - Caballeros 4ta
VILLALBA Cesar
VERA Gil
PATIñO Nestor
ARZAMENDIA Ever
19/12/2021 21:00 MC
Final - Caballeros 5ta
Semis A1
BERNAL Paul
LóPEZ Leandro
19/12/2021 22:45 MC

Zona A- Caballeros 6ta
IBARROLA JUAN
FLORENTIN Emilio
4 4
CUBAS Ivan
ACOSTA Javier
6 6
17/12/2021 21:45 Poli1
Zona B- Caballeros 6ta
CHAMORRO Marcos
SANCHEZ Oscar
SOROKA TOBIAS
ACUÑA sebas
17/12/2021 22:00 Poli1

Octavos B- Caballeros 6ta
SOROKA TOBIAS
ACUÑA sebas
LEIVA Andy
VIERA Fredy
18/12/2021 17:15 Poli1
Zona A- Caballeros 4ta
VILLALBA Cesar
VERA Gil
3 7 17
PATIñO Nestor
ARZAMENDIA Ever
6 6 15
18/12/2021 18:30 Poli1

Cuartos A- Caballeros 5ta
CABALLERO Marcelo
ROMáN Carlos
DELGADO Cristian
CORBALAN Ruben
18/12/2021 19:45 Poli1
Cuartos A- Caballeros 4ta
SERVIN JULIO
ORTEGA Jesús
6 3 11
MONZON Federico
DURé Héctor
1 6 6
18/12/2021 21:00 Poli1

Cuartos A- Caballeros 7ma
CANDIA OSVALDO
PORTILLO Agustin
3 6 11
VALENZUELA DANIEL
MELGAREJO OVIDIO
6 2 5
18/12/2021 22:45 Poli1
Semis A- Caballeros 4ta
VILLALBA Cesar
VERA Gil
6 7
SERVIN JULIO
ORTEGA Jesús
4 6
19/12/2021 17:45 Poli1

Zona A- Caballeros 7ma
CANDIA OSVALDO
PORTILLO Agustin
6 7
GUILLEN Cristofer
AGUILERA ALBERTO
2 6
17/12/2021 18:00 Poli2
Zona A- Caballeros 5ta
MERCADO Aldo
MARTINEZ Lucas
4 4
DA Edward
VERA jorge
6 6
17/12/2021 19:15 Poli2

Zona C- Caballeros 6ta
ORTEGA Julio
AGUILAR Fredy
GALEANO Carlos
GIMENEZ Diego
17/12/2021 20:30 Poli2
Octavos F- Caballeros 7ma
MENDOZA Luis
GóMEZ Martín
2 2
AGüERO Víctor
FIGUEREDO FERNANDO
6 6
18/12/2021 17:15 Poli2

Semis A- Caballeros 7ma
CANDIA OSVALDO
PORTILLO Agustin
2 2
PANDO Jonathan
RODAS Cristian
6 6
19/12/2021 16:00 Poli2
Cuartos D- Damas 6ta
D2
B1
18/12/2021 22:45 SAN RAFAEL CZU
Zona B- Caballeros 7ma
BENITEZ Alexis
NUñEZ Wildo
6 6
SAUCEDO VICTOR
ANTENEN RICHARD
1 1
17/12/2021 18:00 Vera Padel
Octavos D- Caballeros 6ta
MIERES Alfredo
MIERES ALFREDO
1 2
AGUILERA Marcelo
LOPEZ IVAN
6 6
18/12/2021 17:15 Vera Padel

Cuartos B- Caballeros 5ta
BERNAL Paul
LóPEZ Leandro
6 6
MERCADO Aldo
MARTINEZ Lucas
2 2
18/12/2021 19:45 Vera Padel
Semis B- Caballeros 7ma
GAONA SERGIO
AMARILLA RAUL
AGüERO Víctor
FIGUEREDO FERNANDO
19/12/2021 16:00 Vera Padel

Semis A- Caballeros 6ta
ORTEGA Julio
AGUILAR Fredy
LEIVA Andy
VIERA Fredy
19/12/2021 17:15 Vera Padel
Semis A- Caballeros 5ta
DA Edward
VERA jorge
CABALLERO Marcelo
ROMáN Carlos
19/12/2021 18:30 Vera Padel

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.