3ERA FECHA APC COPA APC

ASOCIACIóN CAAGUACEñA DE PADEL

3ERA FECHA APC

COPA APC

Realizado desde 05/11/2021 al 07/11/2021

Canchas y Partidos

Zona H- Caballeros 6ta
VERA Carlos
ORTIZ MANUEL
CARDOZO ALEXIS
VELAZQUEZ ISMAEL
05/11/2021 22:00 Complejo San Jose 1
Zona E- Damas 7ma
MACHOQUI LUCY
GAMARRA ANA
1 3
GOMEZ BRISA
LOPEZ Ana
6 6
06/11/2021 14:00 Complejo San Jose 1

Octavos E- Caballeros 6ta
FLORENTIN Emilio
DEL Emilio
5 6 4
SANCHEZ Oscar
PéREZ Alan
7 0 11
06/11/2021 17:00 Complejo San Jose 1
Cuartos C- Damas 7ma
VILLASANTI SAYDE
VILLASANTI ERICA
3 6 11
AGUILAR MARIA
IBARROLA Sol
6 4 7
07/11/2021 10:00 Complejo San Jose 1

Semis B- Caballeros 5ta
MARTINEZ Lucas
FIGUEREDO Víctor
6 3 5
ROMáN Carlos
MENDOZA José
4 6 7
07/11/2021 16:00 Complejo San Jose 1
Zona D- Damas 7ma
INSFRAN BELEN
VERA ANDREA
LLAMOSAS MICAELA
RUIZ JENIFER
06/11/2021 14:00 Complejo San Jose 2
Octavos H- Caballeros 6ta
CARDOZO ALEXIS
VELAZQUEZ ISMAEL
4 4
RAMIREZ Moises
ORTEGA Julio
6 6
06/11/2021 16:00 Complejo San Jose 2

Octavos F- Caballeros 6ta
VIERA Ronald
URBIETA Diego
6 5 5
VILLAR Francisco
BENITEZ MATIAS
2 7 11
06/11/2021 17:00 Complejo San Jose 2
Cuartos D- Damas 7ma
GOMEZ BRISA
LOPEZ Ana
6 6
ROLON LORENA
ARANDA ROMINA
2 4
07/11/2021 10:00 Complejo San Jose 2

Semis A- Caballeros 6ta
GONZáLEZ Emilio
GONZáLEZ Mario
3 7 1
TRINIDAD Walter
VALDEZ Miguel
6 5 6
07/11/2021 16:00 Complejo San Jose 2
Zona A- Caballeros 5ta
ROMáN Carlos
MENDOZA José
6 4 12
SERVIN ANGEL
VALENZUELA Rody
3 6 14
05/11/2021 18:00 La Cazona1
Zona E- Caballeros 6ta
SILVERO Albert
PENAYO ALAN
3 6 11
LEIVA Andy
VIERA Fredy
6 2 9
05/11/2021 21:00 La Cazona1

Zona B- Caballeros 5ta
MARTINEZ Lucas
FIGUEREDO Víctor
6 7
CUBAS Walter
VERA jorge
4 5
05/11/2021 22:00 La Cazona1
Zona C- Damas 7ma
FIEDLER Yanka
GALEANO Cielo
2 1
AGUILAR MARIA
IBARROLA Sol
6 6
06/11/2021 14:00 La Cazona1

Octavos C- Caballeros 6ta
TRINIDAD Walter
VALDEZ Miguel
7 7
SILVERO Albert
PENAYO ALAN
5 6
06/11/2021 17:00 La Cazona1
Cuartos A- Caballeros 6ta
GONZáLEZ Emilio
GONZáLEZ Mario
7 7
MARTINEZ Jose
SANDOVAL Luciano
5 5
06/11/2021 23:00 La Cazona1

Cuartos B- Damas 7ma
INSFRAN BELEN
VERA ANDREA
6 6
MACHOQUI LUCY
GAMARRA ANA
2 2
07/11/2021 10:00 La Cazona1
Semis B- Caballeros 6ta
SANCHEZ Oscar
PéREZ Alan
4 6 7
RAMIREZ Moises
ORTEGA Julio
6 4 5
07/11/2021 16:00 La Cazona1

Octavos G- Caballeros 6ta
LEIVA Andy
VIERA Fredy
7 6
RUIZ VICTOR
GOSSEN Nestor
5 3
06/11/2021 16:00 La Cazona2
Octavos D- Caballeros 6ta
AGUILAR Fredy
SANTACRUZ NESTOR
6 6
CHAMORRO Marcos
CHAMORRO Alvaro
3 2
06/11/2021 17:00 La Cazona2

Cuartos B- Caballeros 6ta
TRINIDAD Walter
VALDEZ Miguel
6 7
AGUILAR Fredy
SANTACRUZ NESTOR
4 5
06/11/2021 23:00 La Cazona2
Semis B- Damas 7ma
VILLASANTI SAYDE
VILLASANTI ERICA
GOMEZ BRISA
LOPEZ Ana
07/11/2021 14:00 La Cazona2

Zona F- Caballeros 6ta
MARTINEZ Jose
SANDOVAL Luciano
4 6
VILLAR Francisco
BENITEZ MATIAS
6 7
05/11/2021 21:00 MC
Zona C- Caballeros 5ta
CáCERES Moises
CORONEL JOSUE
4 4
BRIZUELA Bernardo
BERNAL Arturo
6 6
05/11/2021 22:00 MC

Final - Damas 7ma
INSFRAN BELEN
VERA ANDREA
Semis B1
07/11/2021 18:00 MC
Final - Caballeros 5ta
CUBAS Walter
VERA jorge
ROMáN Carlos
MENDOZA José
07/11/2021 19:30 MC

Zona B- Caballeros 6ta
RAMIREZ Moises
ORTEGA Julio
6 6
AGUILAR Fredy
SANTACRUZ NESTOR
2 4
05/11/2021 20:00 Poli1
Zona B- Damas 7ma
ROLON LORENA
ARANDA ROMINA
6 6
BRITEZ INGRID
GODOY Lorena
0 0
06/11/2021 14:00 Poli1

Octavos B- Caballeros 6ta
VERA Carlos
ORTIZ MANUEL
1 4
MARTINEZ Jose
SANDOVAL Luciano
6 6
06/11/2021 17:00 Poli1
Cuartos B- Caballeros 5ta
BRIZUELA Bernardo
BERNAL Arturo
5 4
ROMáN Carlos
MENDOZA José
7 6
06/11/2021 18:00 Poli1

Octavos B- Damas 7ma
VILLASANTI SAYDE
VILLASANTI ERICA
LLAMOSAS MICAELA
RUIZ JENIFER
06/11/2021 22:00 Poli1
Cuartos D- Caballeros 6ta
LEIVA Andy
VIERA Fredy
1 1
RAMIREZ Moises
ORTEGA Julio
6 6
06/11/2021 23:30 Poli1

Semis A- Damas 7ma
BENITEZ MARIA
ARGUELLO SHIRLENE
6 2 3
INSFRAN BELEN
VERA ANDREA
4 6 6
07/11/2021 14:00 Poli1
Semis A- Caballeros 5ta
SERVIN ANGEL
VALENZUELA Rody
6 5 2
CUBAS Walter
VERA jorge
4 7 6
07/11/2021 16:00 Poli1

Zona C- Caballeros 6ta
SANCHEZ Oscar
PéREZ Alan
3 7 11
TRINIDAD Walter
VALDEZ Miguel
6 5 8
05/11/2021 20:00 Vera Padel
Zona D- Caballeros 6ta
CHAMORRO Marcos
CHAMORRO Alvaro
6 6
VIERA Ronald
URBIETA Diego
3 1
05/11/2021 21:00 Vera Padel

Zona G- Caballeros 6ta
CUELLA Javier
MIERES Alfredo
2 4
RUIZ VICTOR
GOSSEN Nestor
6 6
05/11/2021 22:00 Vera Padel
Zona A- Caballeros 6ta
FLORENTIN Emilio
DEL Emilio
6 2 11
GONZáLEZ Emilio
GONZáLEZ Mario
3 6 13
05/11/2021 23:45 Vera Padel

Zona A- Damas 7ma
BENITEZ MARIA
ARGUELLO SHIRLENE
6 6
VILLASANTI SAYDE
VILLASANTI ERICA
1 3
06/11/2021 14:00 Vera Padel
Octavos A- Caballeros 6ta
GONZáLEZ Emilio
GONZáLEZ Mario
6 2 14
CUELLA Javier
MIERES Alfredo
3 6 12
06/11/2021 17:00 Vera Padel

Cuartos A- Caballeros 5ta
CáCERES Moises
CORONEL JOSUE
0 3
CUBAS Walter
VERA jorge
6 6
06/11/2021 18:00 Vera Padel
Octavos A- Damas 7ma
MACHOQUI LUCY
GAMARRA ANA
6 6
BRITEZ INGRID
GODOY Lorena
4 3
06/11/2021 22:00 Vera Padel

Cuartos C- Caballeros 6ta
SANCHEZ Oscar
PéREZ Alan
6 2 11
VILLAR Francisco
BENITEZ MATIAS
3 6 4
06/11/2021 23:30 Vera Padel
Cuartos A- Damas 7ma
BENITEZ MARIA
ARGUELLO SHIRLENE
FIEDLER Yanka
GALEANO Cielo
07/11/2021 10:00 Vera Padel

Final - Caballeros 6ta
TRINIDAD Walter
VALDEZ Miguel
SANCHEZ Oscar
PéREZ Alan
07/11/2021 19:30 Vera Padel

Ranking y Puntuaciones

  • BRIZUELA GALEANO, Aarón Gamaliel 100
  • VILLALBA VILLASANTI, Cesar Luis 100
  • MONZON ÁLVAREZ , Federico Javier 75
  • SERVíN, Sebastián 75
  • PATIñO DEGGELLER, Nestor federico 50
  • ARZAMENDIA PEREIRA, Ever Fabian 50
  • MARTINEZ CARDOZO , Egidio Eduardo 50
  • COLMAN, FABRIZIO 50
  • NARVAEZ, KEVIN 25
  • AVALOS GAONA, Cristhian Moisés 25
  • GARCIA , Cristhian 25
  • SERVIN, JULIO 25
  • ORTEGA SORIA , Jesús Axel 25
  • RAMIREZ VIDAL, Jorge Raul 25
  • ZARACHO , Arturo 25
  • LóPEZ, José 25
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
  • BAREIRO MORA , Olga Aramí 100
  • OSORIO, Elio 100
  • BOGADO , Julio 75
  • MIERES VILLALBA, ALFREDO RAFAEL 75
  • RIVAS, FABIO 50
  • CANDIA, OSVALDO 50
  • 50
  • ORTIZ, Stephania 50
  • RUIZ DíAZ , Diego Miguel 25
  • RODAS , Cristian 25
  • MIERES, ALFREDO 25
  • CABRERA, HECTOR 25
  • AMARILLA, RAUL 25
  • CHAMORRO , Carlos 25
  • AVALOS , ALEX 25
  • POISSON, JUAN BAUTISTA 25
  • AGUILERA, Marcelo 0
  • AGUILERA, ALBERTO 0
  • FERNANDEZ , Dario 0
  • GALEANO , Cristian 0
  • AGUILERA , yonny 0
  • GONZALEZ , Hector 0
  • CANDIA, OSMAR DARIO 0
  • BENITEZ, MARCELO 0
  • GIRALA, GUIDO 0
  • MELGAREJO, OVIDIO 0
  • GAMARRA, Rusbel 0
  • BARRIOS, LUIS 0
  • PERALTA, ANDRES 0
  • GIMENEZ, RICHARD 0
  • GóMEZ ALVIZO , Martín de Jesús 0
  • MARTíNEZ BENíTEZ , Felipe Jonathan 0
  • FLORES MENDOZA , Marcos Abel 0
  • PANDO , Jonathan 0
  • DELGADO BRIZUELA , Andrea Monserrath 0
  • PORTILLO , Agustin 0
  • MANES, Lucas 0
  • GUILLEN CELANO, Cristofer Matias 0
  • ORTIGOZA, RODRIGO 0
  • FERNANDEZ , Juan 0
  • PANDO , Jonathan 100
  • BENITEZ, CECILIA 100
  • VIERA, Ronald 75
  • GOMEZ , BRISA 75
  • PENAYO, MATIAS 50
  • GIMENEZ LEDEZMA , Sonia Raquel 50
  • RODAS , Cristian 50
  • CARDOZO ACUñA, Brenda Dahiana 50
  • TRINIDAD MACHOQUI, Walter Ronaldo 25
  • ROLON , Magali 25
  • HORN, ERWIN 25
  • GAMARRA, Rusbel 25
  • SPERATTI, GISSELL 25
  • MIERES, ALFREDO 25
  • GAMARRA , ANA 25
  • MACHOQUI, LUCY 25
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
  • GAONA, SERGIO nicolas 100
  • GALLOSO, RUDY 100
  • LOPEZ, RODNEY 75
  • GONZALEZ , Elias 75
  • VERA, SANTIAGO 50
  • CANDIA, EDGAR 50
  • BRIOZZO, SERGIO 50
  • BOBADILLA, Rodolfo 50
  • LEIVA, GIOVANNI 25
  • AVALOS, WILLIAN 25
  • TORRES, MILNER 25
  • ESPINOLA, DIEGO 25
  • CACERES, FABIO 25
  • SOSA, Nicolas 25
  • LOPEZ, DANIEL 25
  • MIERES, ALBERT 25
  • ALDERETE, ERNESTO 0
  • BLANCO, DIEGO 0
  • BARRIOS, DIEGO 0
  • BYE, BYE 0
  • BYE, BYE 0
  • MARIN, JULIO 0
  • ANTENEN, RICHARD 0
  • SANTACRUZ, Juan 0
  • MARTíNEZ FERNáNDEZ , Ever David 0
  • ALARCON, FREDY 0
  • GOMEZ , DAVID 0
  • SEGOVIA, RICARDO 0