2DA FECHA ASOCAPA COPA ASOCAPA

ASOCIACIóN CAAGUACEñA DE PADEL

2DA FECHA ASOCAPA

COPA ASOCAPA

Realizado desde 01/10/2021 al 03/10/2021

Canchas y Partidos

Zona D- Caballeros 6ta
SANCHEZ Oscar
CHAMORRO Alvaro
CABALLERO Marcelo
TRINIDAD Norberto
01/10/2021 11:00 Complejo San Jose 1
Zona B- Damas 7ma
ESQUIVEL DIANA
CACERES Melania
3 6
SPERATTI GISSELL
CANTERO LUCERO
6 7
01/10/2021 18:00 Complejo San Jose 1

Zona E- Damas 7ma
CARDOZO Brenda
OVELAR Ivanna
5 6
MARTíNEZ Cristhell
GOMEZ BRISA
7 7
01/10/2021 19:00 Complejo San Jose 1
Zona G- Caballeros 7ma
OLMEDO ALHAN
GóMEZ Martín
4 1
RUIZ Diego
RODAS Cristian
6 6
01/10/2021 20:00 Complejo San Jose 1

Zona C- Caballeros Principiantes CAB.
BOGADO Julio
GALLOSO RUDY
6 6 10
FERRIOL LUIS
LOPEZ Luis
3 7 12
01/10/2021 21:00 Complejo San Jose 1
Zona A- Caballeros 7ma
GOSSEN Nestor
RUIZ VICTOR
6 6
AGUERO JOSE
SAUCEDO VICTOR
3 4
01/10/2021 22:00 Complejo San Jose 1

Zona C- Damas 6ta
CARDOZO Brenda
BENITEZ CECILIA
6 6
MERCADO Sofía
ORTIZ Maria
7 7
02/10/2021 13:00 Complejo San Jose 1
Zona B- MIXTO
BARRETO Gustavo
CARDOZO Brenda
6 6
ORTIZ Maria
BLANCO DIEGO
1 3
02/10/2021 14:00 Complejo San Jose 1

16avos C- Caballeros 7ma
AGUERO JOSE
SAUCEDO VICTOR
MIERES ALFREDO
MIERES Jorge
02/10/2021 15:00 Complejo San Jose 1
Cuartos C- Caballeros Principiantes CAB.
FRUTOS ARNULFO
AYALA FRANCISCO
4 6 11
FERRIOL LUIS
LOPEZ Luis
6 1 6
02/10/2021 17:00 Complejo San Jose 1

Octavos D- Caballeros 7ma
SANTACRUZ NESTOR
ARRIOLA Richard
6 7
AMARILLA Ever
DA Manuel
4 6
02/10/2021 18:00 Complejo San Jose 1
Cuartos A- MIXTO
VERA Carlos
FRUTOS Alanis
4 6 11
ORTIZ Maria
BLANCO DIEGO
6 4 7
02/10/2021 19:00 Complejo San Jose 1

Cuartos C- Damas 6ta
ACOSTA Raquel
GALEANO Gladys
MERCADO Sofía
ORTIZ Maria
02/10/2021 20:00 Complejo San Jose 1
Cuartos C- Caballeros 6ta
CHAMORRO Marcos
PéREZ Alan
6 3
CABALLERO Marcelo
TRINIDAD Norberto
7 6
02/10/2021 21:00 Complejo San Jose 1

Cuartos B- Caballeros 5ta
CENTURION Marcelo
CENTURION Jorge
6 6
MONZON Federico
ORTIZ Marcos
3 2
02/10/2021 22:00 Complejo San Jose 1
Cuartos C- Caballeros 7ma
VERA Carlos
ORTIZ MANUEL
3 5
CHáVEZ Arnaldo
FIGUEREDO FERNANDO
6 7
02/10/2021 23:00 Complejo San Jose 1

Semis B- MIXTO
BARRETO Gustavo
CARDOZO Brenda
4 6 6
LOPEZ IVAN
OVELAR Ivanna
6 2 2
03/10/2021 10:00 Complejo San Jose 1
Semis B- Caballeros Principiantes CAB.
FRUTOS ARNULFO
AYALA FRANCISCO
1 7 2
JARA ALEX
CANDIA OSMAR
6 6 6
03/10/2021 12:00 Complejo San Jose 1

Semis B- Caballeros 7ma
CHáVEZ Arnaldo
FIGUEREDO FERNANDO
2 3
VILLAR Cesar
LOPEZ Cristhian
6 6
03/10/2021 14:00 Complejo San Jose 1
Semis B- Caballeros 5ta
CORBALAN Ruben
DELGADO Cristian
0 6
SERVIN JULIO
ORTEGA Jesús
6 7
03/10/2021 16:00 Complejo San Jose 1

Octavos C- Caballeros 5ta
MONZON Federico
ORTIZ Marcos
6 7
GARCíA Cristhian
ROMáN Carlos
4 6
03/10/2021 16:00 Complejo San Jose 1
Final - Caballeros 7ma
SANTACRUZ NESTOR
ARRIOLA Richard
VILLAR Cesar
LOPEZ Cristhian
03/10/2021 18:00 Complejo San Jose 1

Final - Caballeros 5ta
CENTURION Marcelo
CENTURION Jorge
SERVIN JULIO
ORTEGA Jesús
03/10/2021 20:00 Complejo San Jose 1
Zona F- Caballeros 6ta
SANDOVAL Luciano
VILLAR Francisco
BYE Uno
BYE Dos
01/10/2021 17:00 Complejo San Jose 2
Zona B- Caballeros Principiantes CAB.
JARA ALEX
CANDIA OSMAR
6 6
GONZALEZ Elias
MARECO DERLIS
1 0
01/10/2021 18:00 Complejo San Jose 2

Zona B- Caballeros 6ta
FLORENTIN Emilio
CUBAS Walter
7 7
GONZALEZ EMILIO
LEIVA Andy
6 5
01/10/2021 19:00 Complejo San Jose 2
Zona D- Caballeros 5ta
PATIñO Nestor
LOPEZ Jesus
0 4
CENTURION Marcelo
CENTURION Jorge
6 6
01/10/2021 20:00 Complejo San Jose 2

Zona D- Caballeros Principiantes CAB.
MARECO thiago
BARRIOS DIEGO
6 4 11
ROMERO SANTIAGO
PERALTA NICOLAS
4 6 6
01/10/2021 21:00 Complejo San Jose 2
Zona E- Caballeros 5ta
MONZON Federico
ORTIZ Marcos
6 6
BRIZUELA Bernardo
PENAYO ALAN
3 1
01/10/2021 22:00 Complejo San Jose 2

Octavos D- Caballeros 6ta
GONZALEZ EMILIO
LEIVA Andy
6 7
SANCHEZ Oscar
CHAMORRO Alvaro
1 6
02/10/2021 13:00 Complejo San Jose 2
Octavos F- Caballeros 6ta
CABALLERO Marcelo
TRINIDAD Norberto
6 6
SANDOVAL Luciano
VILLAR Francisco
1 2
02/10/2021 14:00 Complejo San Jose 2

Octavos G- Caballeros 6ta
SANABRIA Héctor
CáCERES Moises
1 2
MIERES Alfredo
CUELLA Javier
6 6
02/10/2021 15:00 Complejo San Jose 2
Octavos E- Caballeros 5ta
PATIñO Nestor
LOPEZ Jesus
6 0 11
DA Edward
VERA jorge
2 6 8
02/10/2021 16:00 Complejo San Jose 2

Cuartos D- Caballeros Principiantes CAB.
ROMERO SANTIAGO
PERALTA NICOLAS
7 4 3
JARA ALEX
CANDIA OSMAR
6 6 11
02/10/2021 17:00 Complejo San Jose 2
Octavos F- Caballeros 7ma
AVALOS ALEX
BENITEZ Manuel
3 5
CHáVEZ Arnaldo
FIGUEREDO FERNANDO
6 7
02/10/2021 18:00 Complejo San Jose 2

Octavos H- Caballeros 7ma
CHAMORRO Carlos
ORTEGA RODRIGO
3 2
VILLAR Cesar
LOPEZ Cristhian
6 6
02/10/2021 19:00 Complejo San Jose 2
Cuartos B- Damas 7ma
BLANCO NICOLE
VILLAR GIANNINA
ESQUIVEL DIANA
CACERES Melania
02/10/2021 20:00 Complejo San Jose 2

Cuartos D- Damas 7ma
MARTíNEZ Cristhell
GOMEZ BRISA
4 2
SPERATTI GISSELL
CANTERO LUCERO
6 6
02/10/2021 21:00 Complejo San Jose 2
Semis B- Damas 7ma
INSFRAN BELEN
VERA ANDREA
3 3
SPERATTI GISSELL
CANTERO LUCERO
6 6
03/10/2021 12:00 Complejo San Jose 2

Semis B- Damas 6ta
ACOSTA Raquel
GALEANO Gladys
0 1
FERNANDEZ Zulma
ORTIZ Stephania
6 6
03/10/2021 14:00 Complejo San Jose 2
Zona C- Damas 7ma
CHAMORRO Marta
ROLON María
3 2
LóPEZ Ana
MENDOZA Ruth
6 6
01/10/2021 18:00 La Cazona1
Zona C- Caballeros 7ma
VERA Carlos
ORTIZ MANUEL
6 2 11
MENDOZA SALIM
BOGADO ARNALDO
3 6 3
01/10/2021 19:00 La Cazona1

Zona H- Caballeros 7ma
GIMENEZ MARCELO
GONZALEZ Hector
6 6 10
SANTACRUZ NESTOR
ARRIOLA Richard
7 2 12
01/10/2021 20:00 La Cazona1
Zona E- Caballeros 6ta
SANABRIA Héctor
CáCERES Moises
2 3
CARDOZO ALEXIS
ALVARENGA AXEL
6 6
01/10/2021 21:00 La Cazona1

Zona I- Caballeros 7ma
CHAMORRO Carlos
ORTEGA RODRIGO
4 0
MARTINEZ Felipe
ESQUIVEL FERNANDO
6 6
01/10/2021 22:00 La Cazona1
Zona D- Damas 6ta
GIMENEZ Sonia
ROLON Magali
3 1
FRANCO Romina
SERVIN ESTELA
6 6
02/10/2021 13:00 La Cazona1

Octavos A- Caballeros 6ta
ORTEGA Julio
AGUILAR Fredy
6 6
BLANCO Diego
FLORENTIN Luis
3 3
02/10/2021 14:00 La Cazona1
16avos B- Caballeros 7ma
BENITEZ DIEGO
CAMPOS ENRIQUE
6 6 7
AMARILLA Ever
DA Manuel
7 1 11
02/10/2021 15:00 La Cazona1

Octavos B- Caballeros 5ta
CENTURION Marcelo
CENTURION Jorge
6 6
VERA Alfirio
GUILLEN Omar
1 1
02/10/2021 16:00 La Cazona1
Cuartos B- Caballeros Principiantes CAB.
MARECO thiago
BARRIOS DIEGO
6 6
GONZALEZ Elias
MARECO DERLIS
1 4
02/10/2021 17:00 La Cazona1

Octavos B- Caballeros 7ma
BARRETO Gustavo
VIERA Ronald
2 5
MARTINEZ Felipe
ESQUIVEL FERNANDO
6 7
02/10/2021 18:00 La Cazona1
Cuartos B- Damas 6ta
FRANCO Romina
SERVIN ESTELA
BYE Uno
BYE Dos
02/10/2021 20:00 La Cazona1

Cuartos B- Caballeros 6ta
CARDOZO ALEXIS
ALVARENGA AXEL
6 6
GONZALEZ EMILIO
LEIVA Andy
1 2
02/10/2021 21:00 La Cazona1
Cuartos C- Caballeros 5ta
CORBALAN Ruben
DELGADO Cristian
6 6
PATIñO Nestor
LOPEZ Jesus
1 1
02/10/2021 22:00 La Cazona1

Cuartos B- Caballeros 7ma
MENDOZA SALIM
BOGADO ARNALDO
3 4
SANTACRUZ NESTOR
ARRIOLA Richard
6 6
02/10/2021 23:00 La Cazona1
Semis A- MIXTO
PANDO Jonathan
BENITEZ CECILIA
6 6
VERA Carlos
FRUTOS Alanis
4 1
03/10/2021 10:00 La Cazona1

Semis A- Caballeros Principiantes CAB.
CUBA DAVID
MORENO FRANCISCO
MARECO thiago
BARRIOS DIEGO
03/10/2021 12:00 La Cazona1
Semis A- Caballeros 7ma
MARTINEZ Felipe
ESQUIVEL FERNANDO
4 6 5
SANTACRUZ NESTOR
ARRIOLA Richard
6 3 7
03/10/2021 14:00 La Cazona1

Final - MIXTO
PANDO Jonathan
BENITEZ CECILIA
1 3
BARRETO Gustavo
CARDOZO Brenda
6 6
03/10/2021 16:00 La Cazona1
Final - Damas 6ta
LEIVA Luz
SOSA Diana
FERNANDEZ Zulma
ORTIZ Stephania
03/10/2021 18:00 La Cazona1

Zona G- Caballeros 6ta
MIERES Alfredo
CUELLA Javier
4 6 11
BLANCO Diego
FLORENTIN Luis
6 3 8
01/10/2021 18:00 La Cazona2
Zona A- Caballeros 6ta
VILLALBA ALFREDO
SILVERO Albert
6 2 4
ORTEGA Julio
AGUILAR Fredy
4 6 11
01/10/2021 19:00 La Cazona2

Zona C- Caballeros 6ta
CHAMORRO Marcos
PéREZ Alan
6 6
TRINIDAD Walter
RODRIGUEZ NERY
3 4
01/10/2021 20:00 La Cazona2
Zona C- Caballeros 5ta
RODRIGUEZ Carlos
MENDOZA José
5 7 8
DA Edward
VERA jorge
7 6 11
01/10/2021 21:00 La Cazona2

Zona F- Caballeros 5ta
VALENZUELA hugo
VALENZUELA Rody
3 4
CORBALAN Ruben
DELGADO Cristian
6 6
01/10/2021 22:00 La Cazona2
Octavos H- Caballeros 6ta
IBARROLA JUAN
RAMIREZ Moises
FLORENTIN Emilio
CUBAS Walter
02/10/2021 13:00 La Cazona2

Octavos B- Caballeros 6ta
VALDEZ Miguel
ZORRILLA JUAN
BYE Uno
BYE Dos
02/10/2021 14:00 La Cazona2
Octavos C- Caballeros 6ta
TRINIDAD Walter
RODRIGUEZ NERY
5 3
CARDOZO ALEXIS
ALVARENGA AXEL
7 6
02/10/2021 15:00 La Cazona2

Octavos F- Caballeros 5ta
BRIZUELA Bernardo
PENAYO ALAN
4 1
LEZCANO José
ARZAMENDIA Walter
6 6
02/10/2021 16:00 La Cazona2
Octavos A- Damas 7ma
CARDOZO Brenda
OVELAR Ivanna
4 3
ESQUIVEL DIANA
CACERES Melania
6 6
02/10/2021 17:00 La Cazona2

Octavos C- Caballeros 7ma
AGUILERA Marcelo
LOPEZ IVAN
MENDOZA SALIM
BOGADO ARNALDO
02/10/2021 18:00 La Cazona2
Octavos G- Caballeros 7ma
GUILLEN Cristofer
AGUILERA ALBERTO
3 2
RUIZ Diego
RODAS Cristian
6 6
02/10/2021 19:00 La Cazona2

Cuartos A- Damas 7ma
ARGUELLO SHIRLENE
TRINIDAD ANGELICA
6 2 11
CHAMORRO Marta
ROLON María
4 6 7
02/10/2021 20:00 La Cazona2
Cuartos C- Damas 7ma
INSFRAN BELEN
VERA ANDREA
6 5 11
LóPEZ Ana
MENDOZA Ruth
2 7 7
02/10/2021 21:00 La Cazona2

Semis A- Damas 7ma
ARGUELLO SHIRLENE
TRINIDAD ANGELICA
6 1 2
ESQUIVEL DIANA
CACERES Melania
4 6 4
03/10/2021 12:00 La Cazona2
Semis A- Damas 6ta
LEIVA Luz
SOSA Diana
6 7
FRANCO Romina
SERVIN ESTELA
4 6
03/10/2021 14:00 La Cazona2

Zona D- Caballeros 7ma
AVALOS ALEX
BENITEZ Manuel
3 6 9
AGUILERA Marcelo
LOPEZ IVAN
6 3 11
01/10/2021 17:00 Poli2
Zona E- Caballeros 7ma
BARRETO Gustavo
VIERA Ronald
6 6
MIERES ALFREDO
MIERES Jorge
2 1
01/10/2021 19:00 Poli2

Zona J- Caballeros 7ma
GUILLEN Cristofer
AGUILERA ALBERTO
6 6
PANDO Jonathan
BLANCO DIEGO
3 3
01/10/2021 20:00 Poli2
Zona B- Caballeros 7ma
VILLAR Cesar
LOPEZ Cristhian
6 6
AMARILLA Ever
DA Manuel
2 3
01/10/2021 21:00 Poli2

Zona G- Caballeros 5ta
VERA Alfirio
GUILLEN Omar
4 0
LEZCANO José
ARZAMENDIA Walter
6 6
01/10/2021 22:00 Poli2
Zona A- Caballeros 5ta
AVALOS Cristhian
VIERA Daniel
7 6
DEL Emilio
NARVAEZ Kevin
5 3
01/10/2021 23:00 Poli2

Octavos E- Caballeros 6ta
VILLALBA ALFREDO
SILVERO Albert
6 2
CHAMORRO Marcos
PéREZ Alan
7 6
02/10/2021 14:00 Poli2
16avos D- Caballeros 7ma
AVALOS ALEX
BENITEZ Manuel
7 6
GIMENEZ MARCELO
GONZALEZ Hector
6 2
02/10/2021 15:00 Poli2

Octavos D- Caballeros 5ta
DEL Emilio
NARVAEZ Kevin
6 3 3
CORBALAN Ruben
DELGADO Cristian
0 6 11
02/10/2021 16:00 Poli2
Octavos B- Damas 7ma
BYE Uno
BYE Dos
INSFRAN BELEN
VERA ANDREA
02/10/2021 17:00 Poli2

Octavos E- Caballeros 7ma
MIERES ALFREDO
MIERES Jorge
1 3
VERA Carlos
ORTIZ MANUEL
6 6
02/10/2021 18:00 Poli2
Cuartos B- MIXTO
LOPEZ IVAN
OVELAR Ivanna
BYE Uno
BYE Dos
02/10/2021 19:00 Poli2

Cuartos D- Damas 6ta
GIMENEZ Sonia
ROLON Magali
1 0
FERNANDEZ Zulma
ORTIZ Stephania
6 6
02/10/2021 20:00 Poli2
Cuartos D- Caballeros 6ta
MIERES Alfredo
CUELLA Javier
2 5
FLORENTIN Emilio
CUBAS Walter
6 7
02/10/2021 21:00 Poli2

Cuartos D- Caballeros 5ta
LEZCANO José
ARZAMENDIA Walter
4 3
SERVIN JULIO
ORTEGA Jesús
6 6
02/10/2021 22:00 Poli2
Cuartos D- Caballeros 7ma
RUIZ Diego
RODAS Cristian
2 4
VILLAR Cesar
LOPEZ Cristhian
6 6
02/10/2021 23:00 Poli2

Semis B- Caballeros 6ta
CABALLERO Marcelo
TRINIDAD Norberto
6 7
FLORENTIN Emilio
CUBAS Walter
2 5
03/10/2021 14:00 Poli2
Final - Damas 7ma
ESQUIVEL DIANA
CACERES Melania
4 6 3
SPERATTI GISSELL
CANTERO LUCERO
6 2 6
03/10/2021 16:00 Poli2

Final - Caballeros Principiantes CAB.
CUBA DAVID
MORENO FRANCISCO
JARA ALEX
CANDIA OSMAR
03/10/2021 18:00 Poli2
Zona A- Caballeros Principiantes CAB.
CUBA DAVID
MORENO FRANCISCO
6 6
FRUTOS ARNULFO
AYALA FRANCISCO
4 4
01/10/2021 18:00 Vera Padel
Zona F- Caballeros 7ma
BENITEZ DIEGO
CAMPOS ENRIQUE
2 2
CHáVEZ Arnaldo
FIGUEREDO FERNANDO
6 6
01/10/2021 19:00 Vera Padel

Zona D- Damas 7ma
BLANCO NICOLE
VILLAR GIANNINA
6 7
INSFRAN BELEN
VERA ANDREA
3 6
01/10/2021 20:00 Vera Padel
Zona H- Caballeros 6ta
IBARROLA JUAN
RAMIREZ Moises
VALDEZ Miguel
ZORRILLA JUAN
01/10/2021 21:00 Vera Padel

Zona B- Caballeros 5ta
SERVIN JULIO
ORTEGA Jesús
6 6
GARCíA Cristhian
ROMáN Carlos
4 4
01/10/2021 22:00 Vera Padel
Zona A- Damas 6ta
LEIVA Luz
SOSA Diana
6 6
ACOSTA Raquel
GALEANO Gladys
3 3
02/10/2021 13:00 Vera Padel

Zona C- MIXTO
VERA Carlos
FRUTOS Alanis
3 3
LOPEZ IVAN
OVELAR Ivanna
6 6
02/10/2021 14:00 Vera Padel
16avos A- Caballeros 7ma
OLMEDO ALHAN
GóMEZ Martín
3 4
MENDOZA SALIM
BOGADO ARNALDO
6 6
02/10/2021 15:00 Vera Padel

Octavos A- Caballeros 5ta
RODRIGUEZ Carlos
MENDOZA José
6 6
VALENZUELA hugo
VALENZUELA Rody
2 1
02/10/2021 16:00 Vera Padel
Cuartos A- Caballeros Principiantes CAB.
CUBA DAVID
MORENO FRANCISCO
4 6 11
BOGADO Julio
GALLOSO RUDY
6 4 7
02/10/2021 17:00 Vera Padel

Octavos A- Caballeros 7ma
GOSSEN Nestor
RUIZ VICTOR
6 6
PANDO Jonathan
BLANCO DIEGO
0 0
02/10/2021 18:00 Vera Padel
Cuartos A- Damas 6ta
LEIVA Luz
SOSA Diana
6 6
CARDOZO Brenda
BENITEZ CECILIA
1 3
02/10/2021 20:00 Vera Padel

Cuartos A- Caballeros 6ta
ORTEGA Julio
AGUILAR Fredy
7 6
VALDEZ Miguel
ZORRILLA JUAN
5 4
02/10/2021 21:00 Vera Padel
Cuartos A- Caballeros 5ta
AVALOS Cristhian
VIERA Daniel
6 6 11
RODRIGUEZ Carlos
MENDOZA José
7 3 5
02/10/2021 22:00 Vera Padel

Cuartos A- Caballeros 7ma
GOSSEN Nestor
RUIZ VICTOR
6 2 7
MARTINEZ Felipe
ESQUIVEL FERNANDO
0 6 11
02/10/2021 23:00 Vera Padel
Semis A- Caballeros 6ta
ORTEGA Julio
AGUILAR Fredy
6 1
CARDOZO ALEXIS
ALVARENGA AXEL
7 6
03/10/2021 14:00 Vera Padel

Semis A- Caballeros 5ta
AVALOS Cristhian
VIERA Daniel
3 4
CENTURION Marcelo
CENTURION Jorge
6 6
03/10/2021 16:00 Vera Padel
Final - Caballeros 6ta
CARDOZO ALEXIS
ALVARENGA AXEL
CABALLERO Marcelo
TRINIDAD Norberto
03/10/2021 20:00 Vera Padel

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.