TORNEO INTERNO APC 2da Fecha COPA APC

ASOCIACIóN CAAGUACEñA DE PADEL

TORNEO INTERNO APC

2da Fecha COPA APC

Realizado desde 10/09/2021 al 12/09/2021

Canchas y Partidos

Zona A- Caballeros 6ta
CUBAS / DA 6 6
CARDOZO / TAPAICUA 2 2
10/09/2021 18:00 AM 1
Zona D- Caballeros 6ta
JARA / CáCERES 4 3
BLANCO / SILVERO 6 6
10/09/2021 19:00 AM 1

Zona D- Caballeros 5ta
SERVIN / AQUINO
BERNAL / GUILLEN
10/09/2021 20:00 AM 1
Zona I- Caballeros 7ma
AVALOS / BENITEZ 2 2
MIERES / FRUTOS 6 6
10/09/2021 21:00 AM 1

Zona A- Caballeros Principiantes CAB.
CHAMORRO / AMARILLA 6 6
GALEANO / GOMEZ 0 2
10/09/2021 22:00 AM 1
Zona F- Caballeros 7ma
VERA / AGUILERA 6 7
MIERES / MIERES 4 6
10/09/2021 23:00 AM 1

16avos B- Caballeros 7ma
MIERES / MIERES 1 3
ESQUIVEL / BARRETO 6 6
11/09/2021 15:00 AM 1
Octavos B- Caballeros Principiantes CAB.
BLANCO / OLMEDO 1 6
CANDIA / CANDIA 6 7
11/09/2021 16:00 AM 1

Octavos A- Caballeros 6ta
FLORENTIN / SANCHEZ 6 6
CABRERA / FLORENTIN 3 1
11/09/2021 17:00 AM 1
Octavos F- Mixto
LOPEZ / OVELAR
FERNANDEZ / ROLON
11/09/2021 18:00 AM 1

Octavos D- Caballeros 7ma
CUELLA / OSORIO 7 7
MIERES / AGUILERA 5 5
11/09/2021 19:00 AM 1
Cuartos B- Caballeros Principiantes CAB.
PANDO / ORTIGOZA 6 6
CANDIA / CANDIA 4 0
11/09/2021 20:00 AM 1

Cuartos B- Caballeros 6ta
BLANCO / SILVERO 3 1
FLORENTIN / SOSA 6 6
11/09/2021 21:00 AM 1
Cuartos B- Mixto
VILLAR / GIMENEZ 2 4
VERA / CARDOZO 6 6
11/09/2021 23:00 AM 1

Semis A- Caballeros 7ma
LOPEZ / BENITEZ 6 6
RUIZ / GOSSEN 3 4
12/09/2021 14:00 AM 1
Final - Principiantes DAMAS
LLAMOSAS / RUIZ
ARGUELLO / TRINIDAD
12/09/2021 16:00 AM 1

Final - Caballeros 6ta
CUBAS / DA
ORTEGA / AGUILAR
12/09/2021 18:00 AM 1
Final - Caballeros 5ta
Semis A1
Semis B1
12/09/2021 20:00 AM 1

Zona B- Caballeros 5ta
ARZAMENDIA / PATIñO 6 6
ROMáN / GARCíA 2 4
10/09/2021 18:00 Atletico
Zona F- Caballeros 6ta
FLORENTIN / SANCHEZ 6 6
VERA / CáCERES 3 3
10/09/2021 19:00 Atletico

Zona C- Caballeros 5ta
ORTEGA / MARTINEZ 5 2
VERA / BERNAL 7 6
10/09/2021 20:00 Atletico
Zona B- Caballeros 7ma
VILLAR / SANDOVAL 6 6
CABALLERO / MARTíNEZ 2 3
10/09/2021 21:00 Atletico

Zona E- Caballeros 7ma
RUIZ / GOSSEN 6 6
RUIZ / RODAS 1 2
10/09/2021 22:00 Atletico
Zona E- Principiantes DAMAS
DIAZ / VILLASANTI 6 6
GONZALEZ / RODAS 3 3
10/09/2021 23:00 Atletico

16avos C- Caballeros 7ma
GUILLEN / FERNANDEZ 6 2 11
CERDáN / MENDOZA 4 6 9
11/09/2021 15:00 Atletico
Octavos D- Caballeros Principiantes CAB.
MOREL / MORENO 4 2
BAEZ / PEÑA 6 6
11/09/2021 16:00 Atletico

Octavos D- Caballeros 6ta
JARA / CáCERES 2 4
IBARROLA / RAMIREZ 6 6
11/09/2021 17:00 Atletico
Octavos H- Mixto
VERDEJO / CHAMORRO 2 2
ORTIZ / GOSSEN 6 6
11/09/2021 18:00 Atletico

Octavos H- Caballeros 7ma
GAMARRA / ORTIZ 5 1
VILLAR / SANDOVAL 7 6
11/09/2021 19:00 Atletico
Cuartos B- Damas 7ma
SPERATTI / ROLON 4 3
AMARILLA / ARANDA 6 6
11/09/2021 20:00 Atletico

Cuartos D- Caballeros 6ta
IBARROLA / RAMIREZ 3 4
LEIVA / GONZALEZ 6 6
11/09/2021 21:00 Atletico
Cuartos D- Caballeros 5ta
SERVIN / AQUINO 2 4
ARZAMENDIA / PATIñO 6 6
11/09/2021 22:00 Atletico

Cuartos D- Mixto
ORTIZ / GARCIA 4 0
ORTIZ / GOSSEN 6 6
11/09/2021 23:00 Atletico
Semis B- Caballeros 7ma
BENITEZ / VILLAR 3 5
VILLAR / SANDOVAL 6 7
12/09/2021 14:00 Atletico

Final - Mixto
ORTEGA / LóPEZ
ORTIZ / GOSSEN
12/09/2021 16:00 Atletico
Final - Damas 7ma
ROLON / CACERES
VILLAR / BLANCO
12/09/2021 20:00 Atletico

Zona C- Damas 7ma
RODAS / CHAMORRO 1 6
SPERATTI / ROLON 6 7
10/09/2021 18:00 Complejo San Jose 1
Zona B- Damas 7ma
VILLAR / BLANCO 6 1 12
INSFRAN / VERA 4 6 10
10/09/2021 19:00 Complejo San Jose 1

Zona A- Damas 7ma
ROLON / CACERES 6 6
AMARILLA / ARANDA 0 4
10/09/2021 20:00 Complejo San Jose 1
Zona G- Caballeros 7ma
GóMEZ / GIMENEZ 6 7
MASCAREñO / FERNANDEZ 3 5
10/09/2021 21:00 Complejo San Jose 1

Zona L- Caballeros 7ma
OVELAR / LOPEZ 4 2
ESQUIVEL / BARRETO 6 6
10/09/2021 22:00 Complejo San Jose 1
Zona B- Caballeros 6ta
FLORENTIN / SOSA
LEIVA / GONZALEZ
10/09/2021 23:00 Complejo San Jose 1

Zona D- Mixto
VERA / CARDOZO
LOPEZ / OVELAR
11/09/2021 13:00 Complejo San Jose 1
Zona F- Mixto
GODOY / PERALTA 6 1 5
FERNANDEZ / ROLON 3 6 11
11/09/2021 14:00 Complejo San Jose 1

16avos G- Caballeros 7ma
RUIZ / RODAS 3 3
RODRIGUEZ / TRINIDAD 6 6
11/09/2021 15:00 Complejo San Jose 1
Octavos B- Principiantes DAMAS
GONZALEZ / GONZALEZ 2 2
ESCOBAR / INSAURRALDE 6 6
11/09/2021 16:00 Complejo San Jose 1

Octavos C- Mixto
MIERES / ESPINOLA 4 2
VILLAR / GIMENEZ 6 6
11/09/2021 17:00 Complejo San Jose 1
Octavos E- Caballeros 7ma
AVALOS / BENITEZ 2 2
BENITEZ / VILLAR 6 6
11/09/2021 19:00 Complejo San Jose 1

Cuartos B- Principiantes DAMAS
SALVIONI / GOMEZ 6 6
CARDOZO / ALVAREZ 3 2
11/09/2021 20:00 Complejo San Jose 1
Cuartos A- Caballeros 6ta
CUBAS / DA 6 6
FLORENTIN / SANCHEZ 3 2
11/09/2021 21:00 Complejo San Jose 1

Cuartos B- Caballeros 5ta
BERNAL / GUILLEN 3 3
ROMáN / GARCíA 6 6
11/09/2021 22:00 Complejo San Jose 1
Cuartos C- Mixto
PANDO / CáCERES 6 6
FERNANDEZ / ROLON 1 3
11/09/2021 23:00 Complejo San Jose 1

Semis B- Mixto
PANDO / CáCERES 6 3 6
ORTIZ / GOSSEN 2 6 7
12/09/2021 09:00 Complejo San Jose 1
Semis A- Caballeros Principiantes CAB.
AGUILERA / JARA 3 7 1
PANDO / ORTIGOZA 6 5 6
12/09/2021 10:00 Complejo San Jose 1

Semis B- Damas 7ma
VILLAR / BLANCO 6 6
AMARILLA / ARANDA 2 2
12/09/2021 12:00 Complejo San Jose 1
Semis B- Caballeros 6ta
ORTEGA / AGUILAR 6 6
LEIVA / GONZALEZ 3 4
12/09/2021 14:00 Complejo San Jose 1

Semis A- Caballeros 5ta
ORTEGA / MARTINEZ
ROMáN / GARCíA
12/09/2021 16:00 Complejo San Jose 1
Zona B- Principiantes DAMAS
ARGUELLO / TRINIDAD 6 6
CARDOZO / ALVAREZ 2 2
10/09/2021 18:00 Complejo San Jose 2
Zona C- Mixto
PANDO / CáCERES 6 6
MIERES / ESPINOLA 1 1
11/09/2021 13:00 Complejo San Jose 2

Zona H- Mixto
ORTEGA / LóPEZ 6 4 11
VERDEJO / CHAMORRO 4 6 4
11/09/2021 14:00 Complejo San Jose 2
16avos E- Caballeros 7ma
CARDOZO / BENITEZ
AVALOS / BENITEZ
11/09/2021 15:00 Complejo San Jose 2

Octavos D- Mixto
GUILLEN / DIAZ
VERA / CARDOZO
11/09/2021 17:00 Complejo San Jose 2
Octavos F- Caballeros 7ma
PICO / PICCO 3 4
VERA / AGUILERA 6 6
11/09/2021 19:00 Complejo San Jose 2

Cuartos D- Principiantes DAMAS
DIAZ / VILLASANTI 3 1
ARGUELLO / TRINIDAD 6 6
11/09/2021 20:00 Complejo San Jose 2
Cuartos A- Caballeros 5ta
BRIZUELA / CANTERO 2 2
ORTEGA / MARTINEZ 6 6
11/09/2021 21:00 Complejo San Jose 2

Cuartos D- Caballeros 7ma
RODRIGUEZ / TRINIDAD 7 3 8
VILLAR / SANDOVAL 5 6 11
11/09/2021 22:00 Complejo San Jose 2
Semis B- Principiantes DAMAS
ESCOBAR / INSAURRALDE 3 4
ARGUELLO / TRINIDAD 6 6
12/09/2021 12:00 Complejo San Jose 2

Zona E- Caballeros 6ta
PéREZ / GOMEZ 6 3
IBARROLA / RAMIREZ 7 6
10/09/2021 18:00 Green Padel
Zona A- Caballeros 5ta
AVALOS / VIERA 6 4 8
BRIZUELA / CANTERO 2 6 11
10/09/2021 19:00 Green Padel

Zona C- Caballeros 6ta
ORTEGA / AGUILAR 6 6
CABRERA / FLORENTIN 4 2
10/09/2021 20:00 Green Padel
Zona D- Principiantes DAMAS
ESCOBAR / INSAURRALDE 0 6 8
SALVIONI / GOMEZ 6 3 11
10/09/2021 21:00 Green Padel

Zona K- Caballeros 7ma
RODRIGUEZ / TRINIDAD 6 6
GUILLEN / FERNANDEZ 1 0
10/09/2021 22:00 Green Padel
Zona A- Caballeros 7ma
LOPEZ / BENITEZ
CARDOZO / BENITEZ
10/09/2021 23:00 Green Padel

16avos A- Caballeros 7ma
MIERES / FRUTOS 6 6
MASCAREñO / FERNANDEZ 2 3
11/09/2021 15:00 Green Padel
Octavos A- Caballeros Principiantes CAB.
AGUILERA / JARA 6 6
MARECO / VERA 1 4
11/09/2021 16:00 Green Padel

Octavos B- Caballeros 6ta
FLORENTIN / SOSA 6 6
PéREZ / GOMEZ 3 2
11/09/2021 17:00 Green Padel
Octavos E- Mixto
MIERES / GOMEZ 5 3
PANDO / CáCERES 7 6
11/09/2021 18:00 Green Padel

Octavos C- Caballeros 7ma
RUIZ / GOSSEN 6 6
GUILLEN / FERNANDEZ 0 1
11/09/2021 19:00 Green Padel
Cuartos A- Caballeros Principiantes CAB.
CHAMORRO / AMARILLA
AGUILERA / JARA
11/09/2021 20:00 Green Padel

Cuartos C- Caballeros 5ta
AVALOS / VIERA 6 6
VERA / BERNAL 0 2
11/09/2021 21:00 Green Padel
Cuartos A- Mixto
GóMEZ / ALVAREZ 3 4
ORTEGA / LóPEZ 6 6
11/09/2021 23:00 Green Padel

Semis B- Caballeros 5ta
AVALOS / VIERA
ARZAMENDIA / PATIñO
12/09/2021 16:00 Green Padel
Final - Caballeros Principiantes CAB.
PANDO / ORTIGOZA
PERALTA / BARRIOS
12/09/2021 18:00 Green Padel

Final - Caballeros 7ma
LOPEZ / BENITEZ
VILLAR / SANDOVAL
12/09/2021 20:00 Green Padel
Zona A- Mixto
MIERES / GOMEZ 3 4
GóMEZ / ALVAREZ 6 6
11/09/2021 13:00 La Cazona1
Zona E- Mixto
VILLAR / GIMENEZ 6 6
GONZALEZ / SOSA 2 3
11/09/2021 14:00 La Cazona1

16avos F- Caballeros 7ma
LOPEZ / MOLINAS
PICO / PICCO
11/09/2021 15:00 La Cazona1
Octavos A- Principiantes DAMAS
GONZALEZ / RODAS 2 2
CARDOZO / ALVAREZ 6 6
11/09/2021 16:00 La Cazona1

Octavos A- Mixto
GóMEZ / ALVAREZ 6 7
CERDáN / SWAROWSKY 2 5
11/09/2021 17:00 La Cazona1
Octavos A- Caballeros 7ma
LOPEZ / BENITEZ 6 6 11
MIERES / FRUTOS 7 2 6
11/09/2021 19:00 La Cazona1

Cuartos A- Principiantes DAMAS
LLAMOSAS / RUIZ 6 6
MACHOQUI / GONZALEZ 2 2
11/09/2021 20:00 La Cazona1
Cuartos C- Caballeros Principiantes CAB.
DELVALLE / BOGADO 2 6 4
GIMENEZ / VILLALBA 6 1 11
11/09/2021 21:00 La Cazona1

Cuartos A- Caballeros 7ma
LOPEZ / BENITEZ 6 2 11
ESQUIVEL / BARRETO 4 6 3
11/09/2021 22:00 La Cazona1
Semis A- Mixto
ORTEGA / LóPEZ 7 5 6
VERA / CARDOZO 6 7 3
12/09/2021 09:00 La Cazona1

Semis B- Caballeros Principiantes CAB.
GIMENEZ / VILLALBA 3 6
PERALTA / BARRIOS 6 7
12/09/2021 10:00 La Cazona1
Semis A- Damas 7ma
ROLON / CACERES 6 4 6
INSFRAN / VERA 4 6 3
12/09/2021 12:00 La Cazona1

Semis A- Caballeros 6ta
CUBAS / DA 6 6
FLORENTIN / SOSA 3 4
12/09/2021 14:00 La Cazona1
Zona B- Mixto
ORTIZ / GOSSEN 6 6
GUILLEN / DIAZ 0 4
11/09/2021 13:00 La Cazona2
Zona G- Mixto
ORTIZ / GARCIA 5 6 11
CERDáN / SWAROWSKY 7 2 5
11/09/2021 14:00 La Cazona2

16avos H- Caballeros 7ma
OVELAR / LOPEZ 4 6 6
GAMARRA / ORTIZ 6 3 11
11/09/2021 15:00 La Cazona2
Octavos B- Mixto
ORTEGA / LóPEZ 6 6
GODOY / PERALTA 2 2
11/09/2021 17:00 La Cazona2

Octavos B- Caballeros 7ma
PENAYO / SAUCEDO 1 0
ESQUIVEL / BARRETO 6 6
11/09/2021 19:00 La Cazona2
Cuartos C- Principiantes DAMAS
ESCOBAR / INSAURRALDE 6 2 11
GAMARRA / AGUILAR 4 6 4
11/09/2021 20:00 La Cazona2

Cuartos D- Caballeros Principiantes CAB.
BAEZ / PEÑA 3 2
PERALTA / BARRIOS 6 6
11/09/2021 21:00 La Cazona2
Cuartos B- Caballeros 7ma
RUIZ / GOSSEN 7 6
CUELLA / OSORIO 6 2
11/09/2021 22:00 La Cazona2

Semis A- Principiantes DAMAS
LLAMOSAS / RUIZ 7 6
SALVIONI / GOMEZ 6 2
12/09/2021 12:00 La Cazona2
16avos D- Caballeros 7ma
MIERES / AGUILERA 6 6
CABALLERO / MARTíNEZ 1 1
11/09/2021 15:00 MC
Octavos C- Caballeros Principiantes CAB.
GALEANO / GOMEZ 4 4
DELVALLE / BOGADO 6 6
11/09/2021 16:00 MC

Octavos C- Caballeros 6ta
CARDOZO / TAPAICUA 2 2
VERA / CáCERES 6 6
11/09/2021 17:00 MC
Octavos G- Mixto
GONZALEZ / SOSA 7 0 8
ORTIZ / GARCIA 5 6 11
11/09/2021 18:00 MC

Octavos G- Caballeros 7ma
RODRIGUEZ / TRINIDAD 6 6
GóMEZ / GIMENEZ 3 1
11/09/2021 19:00 MC
Cuartos A- Damas 7ma
RODAS / CHAMORRO 1 5
INSFRAN / VERA 6 7
11/09/2021 20:00 MC

Cuartos C- Caballeros 6ta
VERA / CáCERES 3 6 5
ORTEGA / AGUILAR 6 3 11
11/09/2021 21:00 MC
Cuartos C- Caballeros 7ma
BENITEZ / VILLAR 3 6 11
VERA / AGUILERA 6 4 7
11/09/2021 22:00 MC

Zona B- Caballeros Principiantes CAB.
PERALTA / BARRIOS 6 6
BLANCO / OLMEDO 1 3
10/09/2021 18:00 San Jose Padel
Zona C- Caballeros Principiantes CAB.
GIMENEZ / VILLALBA 6 6
MARECO / VERA 1 1
10/09/2021 19:00 San Jose Padel

Zona C- Principiantes DAMAS
MACHOQUI / GONZALEZ 5 2
GAMARRA / AGUILAR 7 6
10/09/2021 20:00 San Jose Padel
Zona D- Caballeros 7ma
CUELLA / OSORIO
LOPEZ / MOLINAS
10/09/2021 21:00 San Jose Padel

Zona J- Caballeros 7ma
GAMARRA / ORTIZ
MIERES / AGUILERA
10/09/2021 22:00 San Jose Padel
Zona A- Principiantes DAMAS
LLAMOSAS / RUIZ 6 6
GONZALEZ / GONZALEZ 0 4
10/09/2021 23:00 San Jose Padel

Zona D- Caballeros Principiantes CAB.
PANDO / ORTIGOZA 6 6
MOREL / MORENO 1 3
10/09/2021 18:00 Vera Padel
Zona E- Caballeros Principiantes CAB.
CANDIA / CANDIA 6 2 7
BAEZ / PEÑA 2 6 11
10/09/2021 19:00 Vera Padel

Zona F- Caballeros Principiantes CAB.
AGUILERA / JARA 7 4 11
DELVALLE / BOGADO 6 6 7
10/09/2021 20:00 Vera Padel
Zona C- Caballeros 7ma
BENITEZ / VILLAR 6 6
CERDáN / MENDOZA 2 4
10/09/2021 21:00 Vera Padel

Zona H- Caballeros 7ma
PENAYO / SAUCEDO 6 6
PICO / PICCO 1 0
10/09/2021 22:00 Vera Padel

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.