TORNEO INTERNO APC 2da Fecha COPA APC

ASOCIACIóN CAAGUACEñA DE PADEL

TORNEO INTERNO APC

2da Fecha COPA APC

Realizado desde 10/09/2021 al 12/09/2021

Canchas y Partidos

Zona A- Caballeros 6ta
CUBAS Walter
DA Edward
6 6
CARDOZO MARCO
TAPAICUA OSCAR
2 2
10/09/2021 18:00 AM 1
Zona D- Caballeros 6ta
JARA Axel
CáCERES Moises
4 3
BLANCO Diego
SILVERO Albert
6 6
10/09/2021 19:00 AM 1

Zona D- Caballeros 5ta
SERVIN JULIO
AQUINO Humberto
BERNAL Paul
GUILLEN Omar
10/09/2021 20:00 AM 1
Zona I- Caballeros 7ma
AVALOS ALEX
BENITEZ MARCELO
2 2
MIERES Alfredo
FRUTOS Victor
6 6
10/09/2021 21:00 AM 1

Zona A- Caballeros Principiantes CAB.
CHAMORRO Carlos
AMARILLA RAUL
6 6
GALEANO Cristian
GOMEZ DAVID
0 2
10/09/2021 22:00 AM 1
Zona F- Caballeros 7ma
VERA Carlos
AGUILERA Marcelo
6 7
MIERES Jorge
MIERES ALFREDO
4 6
10/09/2021 23:00 AM 1

16avos B- Caballeros 7ma
MIERES Jorge
MIERES ALFREDO
1 3
ESQUIVEL Lilian
BARRETO Gustavo
6 6
11/09/2021 15:00 AM 1
Octavos B- Caballeros Principiantes CAB.
BLANCO DIEGO
OLMEDO ALHAN
1 6
CANDIA OSVALDO
CANDIA OSMAR
6 7
11/09/2021 16:00 AM 1

Octavos A- Caballeros 6ta
FLORENTIN Luis
SANCHEZ Oscar
6 6
CABRERA VICTOR
FLORENTIN VIRGILIO
3 1
11/09/2021 17:00 AM 1
Octavos F- MIXTO
LOPEZ IVAN
OVELAR Ivanna
FERNANDEZ Carlos
ROLON Magali
11/09/2021 18:00 AM 1

Octavos D- Caballeros 7ma
CUELLA Javier
OSORIO Elio
7 7
MIERES ALFREDO
AGUILERA ROMAN
5 5
11/09/2021 19:00 AM 1
Cuartos B- Caballeros Principiantes CAB.
PANDO Jonathan
ORTIGOZA RODRIGO
6 6
CANDIA OSVALDO
CANDIA OSMAR
4 0
11/09/2021 20:00 AM 1

Cuartos B- Caballeros 6ta
BLANCO Diego
SILVERO Albert
3 1
FLORENTIN Emilio
SOSA Juanpablo
6 6
11/09/2021 21:00 AM 1
Cuartos B- MIXTO
VILLAR GIANNINA
GIMENEZ RICHARD
2 4
VERA Carlos
CARDOZO Brenda
6 6
11/09/2021 23:00 AM 1

Semis A- Caballeros 7ma
LOPEZ IVAN
BENITEZ MATIAS
6 6
RUIZ VICTOR
GOSSEN Nestor
3 4
12/09/2021 14:00 AM 1
Final - Principiantes Damas
LLAMOSAS MICAELA
RUIZ JENIFER
ARGUELLO SHIRLENE
TRINIDAD ANGELICA
12/09/2021 16:00 AM 1

Final - Caballeros 6ta
CUBAS Walter
DA Edward
ORTEGA Julio
AGUILAR Fredy
12/09/2021 18:00 AM 1
Final - Caballeros 5ta
Semis A1
Semis B1
12/09/2021 20:00 AM 1

Zona B- Caballeros 5ta
ARZAMENDIA Ever
PATIñO Nestor
6 6
ROMáN Carlos
GARCíA Cristhian
2 4
10/09/2021 18:00 Atletico
Zona F- Caballeros 6ta
FLORENTIN Luis
SANCHEZ Oscar
6 6
VERA Carlos
CáCERES Humberto
3 3
10/09/2021 19:00 Atletico

Zona C- Caballeros 5ta
ORTEGA Jesús
MARTINEZ Lucas
5 2
VERA Alfirio
BERNAL Arturo
7 6
10/09/2021 20:00 Atletico
Zona B- Caballeros 7ma
VILLAR Francisco
SANDOVAL Luciano
6 6
CABALLERO ANTONIO
MARTíNEZ Felipe
2 3
10/09/2021 21:00 Atletico

Zona E- Caballeros 7ma
RUIZ VICTOR
GOSSEN Nestor
6 6
RUIZ Diego
RODAS Cristian
1 2
10/09/2021 22:00 Atletico
Zona E- Principiantes Damas
DIAZ PABLINA
VILLASANTI SAYDE
6 6
GONZALEZ DEBORA
RODAS NADIA
3 3
10/09/2021 23:00 Atletico

16avos C- Caballeros 7ma
GUILLEN Cristofer
FERNANDEZ IVAN
6 2 11
CERDáN Juan
MENDOZA SALIM
4 6 9
11/09/2021 15:00 Atletico
Octavos D- Caballeros Principiantes CAB.
MOREL ALDO
MORENO FRANCISCO
4 2
BAEZ ANGEL
PEÑA ARIEL
6 6
11/09/2021 16:00 Atletico

Octavos D- Caballeros 6ta
JARA Axel
CáCERES Moises
2 4
IBARROLA JUAN
RAMIREZ Moises
6 6
11/09/2021 17:00 Atletico
Octavos H- MIXTO
VERDEJO Neils
CHAMORRO Marta
2 2
ORTIZ Stephania
GOSSEN Nestor
6 6
11/09/2021 18:00 Atletico

Octavos H- Caballeros 7ma
GAMARRA Rusbel
ORTIZ MANUEL
5 1
VILLAR Francisco
SANDOVAL Luciano
7 6
11/09/2021 19:00 Atletico
Cuartos B- Damas 7ma
SPERATTI GISSELL
ROLON LORENA
4 3
AMARILLA IRMA
ARANDA ROMINA
6 6
11/09/2021 20:00 Atletico

Cuartos D- Caballeros 6ta
IBARROLA JUAN
RAMIREZ Moises
3 4
LEIVA Andy
GONZALEZ EMILIO
6 6
11/09/2021 21:00 Atletico
Cuartos D- Caballeros 5ta
SERVIN JULIO
AQUINO Humberto
2 4
ARZAMENDIA Ever
PATIñO Nestor
6 6
11/09/2021 22:00 Atletico

Cuartos D- MIXTO
ORTIZ Maria
GARCIA SAUL
4 0
ORTIZ Stephania
GOSSEN Nestor
6 6
11/09/2021 23:00 Atletico
Semis B- Caballeros 7ma
BENITEZ Manuel
VILLAR Cesar
3 5
VILLAR Francisco
SANDOVAL Luciano
6 7
12/09/2021 14:00 Atletico

Final - MIXTO
ORTEGA Julio
LóPEZ Ana
ORTIZ Stephania
GOSSEN Nestor
12/09/2021 16:00 Atletico
Final - Damas 7ma
ROLON Magali
CACERES Melania
VILLAR GIANNINA
BLANCO NICOLE
12/09/2021 20:00 Atletico

Zona C- Damas 7ma
RODAS Cinthia
CHAMORRO Marta
1 6
SPERATTI GISSELL
ROLON LORENA
6 7
10/09/2021 18:00 Complejo San Jose 1
Zona B- Damas 7ma
VILLAR GIANNINA
BLANCO NICOLE
6 1 12
INSFRAN BELEN
VERA ANDREA
4 6 10
10/09/2021 19:00 Complejo San Jose 1

Zona A- Damas 7ma
ROLON Magali
CACERES Melania
6 6
AMARILLA IRMA
ARANDA ROMINA
0 4
10/09/2021 20:00 Complejo San Jose 1
Zona G- Caballeros 7ma
GóMEZ Martín
GIMENEZ RICHARD
6 7
MASCAREñO JUAN
FERNANDEZ Juan
3 5
10/09/2021 21:00 Complejo San Jose 1

Zona L- Caballeros 7ma
OVELAR Ulises
LOPEZ Cristhian
4 2
ESQUIVEL Lilian
BARRETO Gustavo
6 6
10/09/2021 22:00 Complejo San Jose 1
Zona B- Caballeros 6ta
FLORENTIN Emilio
SOSA Juanpablo
LEIVA Andy
GONZALEZ EMILIO
10/09/2021 23:00 Complejo San Jose 1

Zona D- MIXTO
VERA Carlos
CARDOZO Brenda
LOPEZ IVAN
OVELAR Ivanna
11/09/2021 13:00 Complejo San Jose 1
Zona F- MIXTO
GODOY Lorena
PERALTA NICOLAS
6 1 5
FERNANDEZ Carlos
ROLON Magali
3 6 11
11/09/2021 14:00 Complejo San Jose 1

16avos G- Caballeros 7ma
RUIZ Diego
RODAS Cristian
3 3
RODRIGUEZ NERY
TRINIDAD Walter
6 6
11/09/2021 15:00 Complejo San Jose 1
Octavos B- Principiantes Damas
GONZALEZ CARMEN
GONZALEZ OLGA
2 2
ESCOBAR LORENA
INSAURRALDE LAURA
6 6
11/09/2021 16:00 Complejo San Jose 1

Octavos C- MIXTO
MIERES Alfredo
ESPINOLA ROSANA
4 2
VILLAR GIANNINA
GIMENEZ RICHARD
6 6
11/09/2021 17:00 Complejo San Jose 1
Octavos E- Caballeros 7ma
AVALOS ALEX
BENITEZ MARCELO
2 2
BENITEZ Manuel
VILLAR Cesar
6 6
11/09/2021 19:00 Complejo San Jose 1

Cuartos B- Principiantes Damas
SALVIONI MONSERRAT
GOMEZ ANDREA
6 6
CARDOZO Brenda
ALVAREZ JENNIFER
3 2
11/09/2021 20:00 Complejo San Jose 1
Cuartos A- Caballeros 6ta
CUBAS Walter
DA Edward
6 6
FLORENTIN Luis
SANCHEZ Oscar
3 2
11/09/2021 21:00 Complejo San Jose 1

Cuartos B- Caballeros 5ta
BERNAL Paul
GUILLEN Omar
3 3
ROMáN Carlos
GARCíA Cristhian
6 6
11/09/2021 22:00 Complejo San Jose 1
Cuartos C- MIXTO
PANDO Jonathan
CáCERES Estrella
6 6
FERNANDEZ Carlos
ROLON Magali
1 3
11/09/2021 23:00 Complejo San Jose 1

Semis B- MIXTO
PANDO Jonathan
CáCERES Estrella
6 3 6
ORTIZ Stephania
GOSSEN Nestor
2 6 7
12/09/2021 09:00 Complejo San Jose 1
Semis A- Caballeros Principiantes CAB.
AGUILERA ALBERTO
JARA ALEX
3 7 1
PANDO Jonathan
ORTIGOZA RODRIGO
6 5 6
12/09/2021 10:00 Complejo San Jose 1

Semis B- Damas 7ma
VILLAR GIANNINA
BLANCO NICOLE
6 6
AMARILLA IRMA
ARANDA ROMINA
2 2
12/09/2021 12:00 Complejo San Jose 1
Semis B- Caballeros 6ta
ORTEGA Julio
AGUILAR Fredy
6 6
LEIVA Andy
GONZALEZ EMILIO
3 4
12/09/2021 14:00 Complejo San Jose 1

Semis A- Caballeros 5ta
ORTEGA Jesús
MARTINEZ Lucas
ROMáN Carlos
GARCíA Cristhian
12/09/2021 16:00 Complejo San Jose 1
Zona B- Principiantes Damas
ARGUELLO SHIRLENE
TRINIDAD ANGELICA
6 6
CARDOZO Brenda
ALVAREZ JENNIFER
2 2
10/09/2021 18:00 Complejo San Jose 2
Zona C- MIXTO
PANDO Jonathan
CáCERES Estrella
6 6
MIERES Alfredo
ESPINOLA ROSANA
1 1
11/09/2021 13:00 Complejo San Jose 2

Zona H- MIXTO
ORTEGA Julio
LóPEZ Ana
6 4 11
VERDEJO Neils
CHAMORRO Marta
4 6 4
11/09/2021 14:00 Complejo San Jose 2
16avos E- Caballeros 7ma
CARDOZO Brenda
BENITEZ CECILIA
AVALOS ALEX
BENITEZ MARCELO
11/09/2021 15:00 Complejo San Jose 2

Octavos D- MIXTO
GUILLEN Cristofer
DIAZ PABLINA
VERA Carlos
CARDOZO Brenda
11/09/2021 17:00 Complejo San Jose 2
Octavos F- Caballeros 7ma
PICO EVER
PICCO JUAN
3 4
VERA Carlos
AGUILERA Marcelo
6 6
11/09/2021 19:00 Complejo San Jose 2

Cuartos D- Principiantes Damas
DIAZ PABLINA
VILLASANTI SAYDE
3 1
ARGUELLO SHIRLENE
TRINIDAD ANGELICA
6 6
11/09/2021 20:00 Complejo San Jose 2
Cuartos A- Caballeros 5ta
BRIZUELA Aarón
CANTERO JHANETE
2 2
ORTEGA Jesús
MARTINEZ Lucas
6 6
11/09/2021 21:00 Complejo San Jose 2

Cuartos D- Caballeros 7ma
RODRIGUEZ NERY
TRINIDAD Walter
7 3 8
VILLAR Francisco
SANDOVAL Luciano
5 6 11
11/09/2021 22:00 Complejo San Jose 2
Semis B- Principiantes Damas
ESCOBAR LORENA
INSAURRALDE LAURA
3 4
ARGUELLO SHIRLENE
TRINIDAD ANGELICA
6 6
12/09/2021 12:00 Complejo San Jose 2

Zona E- Caballeros 6ta
PéREZ Alan
GOMEZ Nelson
6 3
IBARROLA JUAN
RAMIREZ Moises
7 6
10/09/2021 18:00 Green Padel
Zona A- Caballeros 5ta
AVALOS Cristhian
VIERA Daniel
6 4 8
BRIZUELA Aarón
CANTERO JHANETE
2 6 11
10/09/2021 19:00 Green Padel

Zona C- Caballeros 6ta
ORTEGA Julio
AGUILAR Fredy
6 6
CABRERA VICTOR
FLORENTIN VIRGILIO
4 2
10/09/2021 20:00 Green Padel
Zona D- Principiantes Damas
ESCOBAR LORENA
INSAURRALDE LAURA
0 6 8
SALVIONI MONSERRAT
GOMEZ ANDREA
6 3 11
10/09/2021 21:00 Green Padel

Zona K- Caballeros 7ma
RODRIGUEZ NERY
TRINIDAD Walter
6 6
GUILLEN Cristofer
FERNANDEZ IVAN
1 0
10/09/2021 22:00 Green Padel
Zona A- Caballeros 7ma
LOPEZ IVAN
BENITEZ MATIAS
CARDOZO Brenda
BENITEZ CECILIA
10/09/2021 23:00 Green Padel

16avos A- Caballeros 7ma
MIERES Alfredo
FRUTOS Victor
6 6
MASCAREñO JUAN
FERNANDEZ Juan
2 3
11/09/2021 15:00 Green Padel
Octavos A- Caballeros Principiantes CAB.
AGUILERA ALBERTO
JARA ALEX
6 6
MARECO thiago
VERA SANTIAGO
1 4
11/09/2021 16:00 Green Padel

Octavos B- Caballeros 6ta
FLORENTIN Emilio
SOSA Juanpablo
6 6
PéREZ Alan
GOMEZ Nelson
3 2
11/09/2021 17:00 Green Padel
Octavos E- MIXTO
MIERES ALFREDO
GOMEZ BRISA
5 3
PANDO Jonathan
CáCERES Estrella
7 6
11/09/2021 18:00 Green Padel

Octavos C- Caballeros 7ma
RUIZ VICTOR
GOSSEN Nestor
6 6
GUILLEN Cristofer
FERNANDEZ IVAN
0 1
11/09/2021 19:00 Green Padel
Cuartos A- Caballeros Principiantes CAB.
CHAMORRO Carlos
AMARILLA RAUL
AGUILERA ALBERTO
JARA ALEX
11/09/2021 20:00 Green Padel

Cuartos C- Caballeros 5ta
AVALOS Cristhian
VIERA Daniel
6 6
VERA Alfirio
BERNAL Arturo
0 2
11/09/2021 21:00 Green Padel
Cuartos A- MIXTO
GóMEZ Martín
ALVAREZ JESSICA
3 4
ORTEGA Julio
LóPEZ Ana
6 6
11/09/2021 23:00 Green Padel

Semis B- Caballeros 5ta
AVALOS Cristhian
VIERA Daniel
ARZAMENDIA Ever
PATIñO Nestor
12/09/2021 16:00 Green Padel
Final - Caballeros Principiantes CAB.
PANDO Jonathan
ORTIGOZA RODRIGO
PERALTA ANDRES
BARRIOS LUIS
12/09/2021 18:00 Green Padel

Final - Caballeros 7ma
LOPEZ IVAN
BENITEZ MATIAS
VILLAR Francisco
SANDOVAL Luciano
12/09/2021 20:00 Green Padel
Zona A- MIXTO
MIERES ALFREDO
GOMEZ BRISA
3 4
GóMEZ Martín
ALVAREZ JESSICA
6 6
11/09/2021 13:00 La Cazona1
Zona E- MIXTO
VILLAR GIANNINA
GIMENEZ RICHARD
6 6
GONZALEZ Hector
SOSA SANNYE
2 3
11/09/2021 14:00 La Cazona1

16avos F- Caballeros 7ma
LOPEZ Ivan
MOLINAS José
PICO EVER
PICCO JUAN
11/09/2021 15:00 La Cazona1
Octavos A- Principiantes Damas
GONZALEZ DEBORA
RODAS NADIA
2 2
CARDOZO Brenda
ALVAREZ JENNIFER
6 6
11/09/2021 16:00 La Cazona1

Octavos A- MIXTO
GóMEZ Martín
ALVAREZ JESSICA
6 7
CERDáN Juan
SWAROWSKY Renita
2 5
11/09/2021 17:00 La Cazona1
Octavos A- Caballeros 7ma
LOPEZ IVAN
BENITEZ MATIAS
6 6 11
MIERES Alfredo
FRUTOS Victor
7 2 6
11/09/2021 19:00 La Cazona1

Cuartos A- Principiantes Damas
LLAMOSAS MICAELA
RUIZ JENIFER
6 6
MACHOQUI LUCY
GONZALEZ LAURA
2 2
11/09/2021 20:00 La Cazona1
Cuartos C- Caballeros Principiantes CAB.
DELVALLE Cristian
BOGADO Julio
2 6 4
GIMENEZ VICENTE
VILLALBA RUBEN
6 1 11
11/09/2021 21:00 La Cazona1

Cuartos A- Caballeros 7ma
LOPEZ IVAN
BENITEZ MATIAS
6 2 11
ESQUIVEL Lilian
BARRETO Gustavo
4 6 3
11/09/2021 22:00 La Cazona1
Semis A- MIXTO
ORTEGA Julio
LóPEZ Ana
7 5 6
VERA Carlos
CARDOZO Brenda
6 7 3
12/09/2021 09:00 La Cazona1

Semis B- Caballeros Principiantes CAB.
GIMENEZ VICENTE
VILLALBA RUBEN
3 6
PERALTA ANDRES
BARRIOS LUIS
6 7
12/09/2021 10:00 La Cazona1
Semis A- Damas 7ma
ROLON Magali
CACERES Melania
6 4 6
INSFRAN BELEN
VERA ANDREA
4 6 3
12/09/2021 12:00 La Cazona1

Semis A- Caballeros 6ta
CUBAS Walter
DA Edward
6 6
FLORENTIN Emilio
SOSA Juanpablo
3 4
12/09/2021 14:00 La Cazona1
Zona B- MIXTO
ORTIZ Stephania
GOSSEN Nestor
6 6
GUILLEN Cristofer
DIAZ PABLINA
0 4
11/09/2021 13:00 La Cazona2
Zona G- MIXTO
ORTIZ Maria
GARCIA SAUL
5 6 11
CERDáN Juan
SWAROWSKY Renita
7 2 5
11/09/2021 14:00 La Cazona2

16avos H- Caballeros 7ma
OVELAR Ulises
LOPEZ Cristhian
4 6 6
GAMARRA Rusbel
ORTIZ MANUEL
6 3 11
11/09/2021 15:00 La Cazona2
Octavos B- MIXTO
ORTEGA Julio
LóPEZ Ana
6 6
GODOY Lorena
PERALTA NICOLAS
2 2
11/09/2021 17:00 La Cazona2

Octavos B- Caballeros 7ma
PENAYO ALAN
SAUCEDO VICTOR
1 0
ESQUIVEL Lilian
BARRETO Gustavo
6 6
11/09/2021 19:00 La Cazona2
Cuartos C- Principiantes Damas
ESCOBAR LORENA
INSAURRALDE LAURA
6 2 11
GAMARRA ANA
AGUILAR MARIA
4 6 4
11/09/2021 20:00 La Cazona2

Cuartos D- Caballeros Principiantes CAB.
BAEZ ANGEL
PEÑA ARIEL
3 2
PERALTA ANDRES
BARRIOS LUIS
6 6
11/09/2021 21:00 La Cazona2
Cuartos B- Caballeros 7ma
RUIZ VICTOR
GOSSEN Nestor
7 6
CUELLA Javier
OSORIO Elio
6 2
11/09/2021 22:00 La Cazona2

Semis A- Principiantes Damas
LLAMOSAS MICAELA
RUIZ JENIFER
7 6
SALVIONI MONSERRAT
GOMEZ ANDREA
6 2
12/09/2021 12:00 La Cazona2
16avos D- Caballeros 7ma
MIERES ALFREDO
AGUILERA ROMAN
6 6
CABALLERO ANTONIO
MARTíNEZ Felipe
1 1
11/09/2021 15:00 MC
Octavos C- Caballeros Principiantes CAB.
GALEANO Cristian
GOMEZ DAVID
4 4
DELVALLE Cristian
BOGADO Julio
6 6
11/09/2021 16:00 MC

Octavos C- Caballeros 6ta
CARDOZO MARCO
TAPAICUA OSCAR
2 2
VERA Carlos
CáCERES Humberto
6 6
11/09/2021 17:00 MC
Octavos G- MIXTO
GONZALEZ Hector
SOSA SANNYE
7 0 8
ORTIZ Maria
GARCIA SAUL
5 6 11
11/09/2021 18:00 MC

Octavos G- Caballeros 7ma
RODRIGUEZ NERY
TRINIDAD Walter
6 6
GóMEZ Martín
GIMENEZ RICHARD
3 1
11/09/2021 19:00 MC
Cuartos A- Damas 7ma
RODAS Cinthia
CHAMORRO Marta
1 5
INSFRAN BELEN
VERA ANDREA
6 7
11/09/2021 20:00 MC

Cuartos C- Caballeros 6ta
VERA Carlos
CáCERES Humberto
3 6 5
ORTEGA Julio
AGUILAR Fredy
6 3 11
11/09/2021 21:00 MC
Cuartos C- Caballeros 7ma
BENITEZ Manuel
VILLAR Cesar
3 6 11
VERA Carlos
AGUILERA Marcelo
6 4 7
11/09/2021 22:00 MC

Zona B- Caballeros Principiantes CAB.
PERALTA ANDRES
BARRIOS LUIS
6 6
BLANCO DIEGO
OLMEDO ALHAN
1 3
10/09/2021 18:00 San Jose Padel
Zona C- Caballeros Principiantes CAB.
GIMENEZ VICENTE
VILLALBA RUBEN
6 6
MARECO thiago
VERA SANTIAGO
1 1
10/09/2021 19:00 San Jose Padel

Zona C- Principiantes Damas
MACHOQUI LUCY
GONZALEZ LAURA
5 2
GAMARRA ANA
AGUILAR MARIA
7 6
10/09/2021 20:00 San Jose Padel
Zona D- Caballeros 7ma
CUELLA Javier
OSORIO Elio
LOPEZ Ivan
MOLINAS José
10/09/2021 21:00 San Jose Padel

Zona J- Caballeros 7ma
GAMARRA Rusbel
ORTIZ MANUEL
MIERES ALFREDO
AGUILERA ROMAN
10/09/2021 22:00 San Jose Padel
Zona A- Principiantes Damas
LLAMOSAS MICAELA
RUIZ JENIFER
6 6
GONZALEZ CARMEN
GONZALEZ OLGA
0 4
10/09/2021 23:00 San Jose Padel

Zona D- Caballeros Principiantes CAB.
PANDO Jonathan
ORTIGOZA RODRIGO
6 6
MOREL ALDO
MORENO FRANCISCO
1 3
10/09/2021 18:00 Vera Padel
Zona E- Caballeros Principiantes CAB.
CANDIA OSVALDO
CANDIA OSMAR
6 2 7
BAEZ ANGEL
PEÑA ARIEL
2 6 11
10/09/2021 19:00 Vera Padel

Zona F- Caballeros Principiantes CAB.
AGUILERA ALBERTO
JARA ALEX
7 4 11
DELVALLE Cristian
BOGADO Julio
6 6 7
10/09/2021 20:00 Vera Padel
Zona C- Caballeros 7ma
BENITEZ Manuel
VILLAR Cesar
6 6
CERDáN Juan
MENDOZA SALIM
2 4
10/09/2021 21:00 Vera Padel

Zona H- Caballeros 7ma
PENAYO ALAN
SAUCEDO VICTOR
6 6
PICO EVER
PICCO JUAN
1 0
10/09/2021 22:00 Vera Padel

Ranking y Puntuaciones

Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.
Aún no se asignaron puntajes para este torneo.